Как понять, что настало время расстаться



Как понять, что настало время расстаться
Автор: Беверли Хаймен
Дата написания: 2012
Издательство: Эксмо
ISBN:
Цена: 119.00 Руб.
заказать | скачать | читать


«Разводиться или нет?» – этот вопрос мучает миллионы людей. Книга, которую вы держите в руках, поможет ответить на него. Пройдя 10 шагов, вы сможете понять, насколько серьезны проблемы вашего брака и что можно сделать для его улучшения. А если сделать уже ничего нельзя, то не пора ли всерьез задуматься о разводе? Вам предстоит оценить важные аспекты своего брака, такие как взаимоотношения с супругом и их влияние на поведение детей, качество близости с партнером и другие. А может быть, от развода вас удерживает страх финансовых потерь или риск испортить отношения с друзьями и родственниками? За двадцать пять лет работы в сфере семейного консультирования авторы побеседовали с сотнями людей. Реальные истории разводов и спасенных браков описаны в этой уникальной книге. Она поможет вам сформировать четкий, пошаговый план действий – независимо от того, решите вы разводиться или захотите сделать еще одну попытку сохранить брак.


Некоторые книги, по видимому, написаны не для того, чтобы из них чему—нибудь научались, а чтобы пустить по свету молву, что и автор кое чему научился.

Одна женщина постоянно покупала еду для кошек. Продавец который прекрасно знал, что у нее никакой кошки нет, спросил, кого она кормит. — Мужа. — Да вы что, он же умрет! Через некоторое время дама перестала покупать еду. — Ну что, отравили своего супруга? Ведь я предупреждал. — При чем здесь еда! Он сломал себе шею, когда пытался облизать задницу.


Рейтинг@Mail.ru