Город из прошлого



Город из прошлого
Автор: Алексей Соснин
Дата написания: 2015
Издательство: Издательство «Союз писателей»
ISBN: 978-5-00073-183-3
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать


Фэнтезийно-приключенческий роман Алексея Соснина с первых строк погружает читателя в яркие события. Мир эльфийского королевства Альфхейма, жизнь которого течёт размеренно, взбудораживают некоторые события – Итон, придворный маг эльфийского короля Эрика, слышит из медальона голос своего учителя Дельма, сообщающего ему потрясающую новость. Оказывается, Итон происходит из рода Небесных охотников – расы крылатых эльфов – и что, возможно, самому Итону уже более тысячи лет. Таинственный город, затерянный в лесах, манит придворного мага, желающего разгадать тайну своего происхождения. И читатель вместе с героем отправляются в лес Хагар, на встречу с коварной правительницей города колдуньей Амизи. В ходе повествования читателя ждут: странное нападение на торговый караван эльфийского королевства, чары колдуньи, возжелавшей заявить всему миру о своём существовании, эпические битвы и коварные чувства…


Книга, как таковая, принадлежит автору, но как создание мысли она принадлежит — и это не преувеличение — всему человечеству.

— Ребе, я согрешил: в Киеве я обедал в христианском ресторане. — Нечестивец, как ты мог есть не кошерную пищу? — А что мне было делать, ребе? Это было в праздник Йом Кипур, все еврейские рестораны были закрыты.


Рейтинг@Mail.ru