Нетбук: выбор, эксплуатация, модернизация



Нетбук: выбор, эксплуатация, модернизация
Автор: Владлен Пономарев
Дата написания: 2009
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-0382-2
Цена: 159.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Рассмотрены вопросы выбора, эксплуатации и предотвращения проблем при работе на нетбуке. Описаны комплектующие, операционные системы, прикладное программное обеспечение, а также современные компьютерные технологии: GPRS, 3G и 4G, GPS, Bluetooth, Wi-Fi и др. Рассмотрены практические вопросы по настройке BIOS, созданию беспроводной домашней сети, подключению к Интернету, общению через Skype и др. Приведены рекомендации по модернизации нетбуков и устранению типичных аварийных ситуаций. Даны советы по увеличению продолжительности автономной работы, повышению производительности, особенностям гарантийного обслуживания и др. Для широкого круга пользователей.


Книги — это сокровищница мира, наследственное достояние поколений и наций. Самые древние и лучшие из них по праву занимают место на полках каждой хижины. Им незачем отстаивать свои права; просвещая и питая ум читателя, они приобретают его уважение. Их авторы составляют естественную и бесспорную аристократию каждого общества и властвуют над человечеством больше, чем короли и императоры.

Воспитательница в детском саду: — Дети, вы знаете зачем мы моем руки перед едой? Дети: — Знаем, знаем! Чтобы не пачкать ложки!


Рейтинг@Mail.ru