Персональный компьютер: учиться никогда не поздно (2-е издание)



Персональный компьютер: учиться никогда не поздно (2-е издание)
Автор: Ирина Спира
Дата написания: 2012
Издательство: Питер
ISBN: 978-5-459-00953-8
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Неправильно думать, что персональный компьютер – изобретение для молодежи и людям старшего поколения он совершенно ни к чему. ПК – это не роскошь, а надежный и верный помощник человека! И научиться пользоваться им не многим сложнее, чем освоить любое другое электронное устройство: телевизор, кухонный комбайн или мобильный телефон. Эта книга для тех, кто никогда не сталкивался с компьютером, даже не включал его ни разу. В ней рассказано о том, как начать работу на ПК, как управлять им при помощи мыши, как набирать текст на клавиатуре. Вы узнаете о компьютерных программах и научитесь ими пользоваться, откроете для себя многочисленные возможности всемирной сети Интернет. В этой книге нет сложных определений и заумных терминов. Благодаря ей вы поймете, что большой жизненный опыт не препятствие для освоения компьютера. Главное – желание и уверенность в своих силах. Ведь не зря говорят, что учиться никогда не поздно!


Единственный недостаток истинно хороших произведений состоит в том, что они обыкновенно являются причиной выхода в свет множества плохих или посредственных книг.

Муж и жена попали к людоедам. Пока те плясали вокруг них ритуальный танец, муж прошептал: — Грета, у меня складывается впечатление, что они собираются нас съесть. — Генрих, тебе не стыдно, ты как всегда думаешь о еде.


Рейтинг@Mail.ru