Самоучитель Linux



Самоучитель Linux
Автор: Андрей Орлов
Дата написания: 2007
Издательство: БХВ-Петербург
ISBN: 978-5-9775-0069-2
Цена: 127.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Материал привязан к последним версиям дистрибутивов Mandriva, Fedora Core, ASP Linux. В книге есть ответы практически на все вопросы, возникающие при ежедневной работе в Linux. Рассмотрены типичные ситуации: вход в систему, работа с файловой системой, использование графического интерфейса, установка программного обеспечения, настройка сети и Интернета, работа в Интернете, использование офисных, мультимедийных и игровых приложений, работа с периферийными устройствами, а также оптимизация операционной системы Linux. Самоучитель ориентирован на домашнего и офисного, непрофессионального пользователя и поможет ему самостоятельно настроить и оптимизировать операционную систему, не прибегая к услугам Интернета или более опытных коллег. Для широкого круга пользователей Linux.


Писатели всегда надеются, что их следующая книга будет самой лучшей, и никогда не признаются себе в том, что создать ничего нового они не способны.

Я могу успокаивать и убеждать других в том, что всё наладится, устроится, что всё будет хорошо. Но есть один человек с которым этот номер не проходит — это я сам.


Рейтинг@Mail.ru