SCAD Office. Формирование сечений и расчет их геометрических характеристик



SCAD Office. Формирование сечений и расчет их геометрических характеристик
Автор: В. C. Карпиловский
Дата написания: 2008
Издательство: АСВ
ISBN: 978-5-93093-291-3
Цена: 164.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Книга предназначена для пользователей вычислительного комплекса SCAD, программ-сателлитов SCAD, а также других программ, выполняющих анализ напряженно-деформированного состояния конструкций и связанных с формированием и расчетом геометрических характеристик сечений различного вида. Рассматриваются пользовательский интерфейс и правила подготовки данных в программах Конструктор сечений, Консул, Тонус и Сезам, приводятся минимальные теоретические сведения, на основе которых выполняются расчеты в этих программах. Книга может представлять интерес для студентов соответствующих специальностей и разработчиков аналогичных программ.


Покупать книги только потому, что они выпущены известным издателем, всё равно, что покупать совсем не приходящийся впору костюм только потому, что сшит он известным портным.

Дед собрал своих внуков и говорит: — Всю свою жизнь я не пил, не курил, был умерен в еде, ложился спать в 10 часов, любил только вашу бабушку и вот завтра я буду праздновать свой 100—летний юбилей. Внуки: — Каким образом?


Рейтинг@Mail.ru